Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м
migi написала 2 отзыва об этом месте

Зарегестрировавшись на флампе, я решила оставить здесь свой отзыв, так как была была в "Абникуме" не единожды)
Наше знакомство началось в далеком 2013 году 7 декабря , когда мы решили отметить день нашего бракосочетания в тихом семейном кругу . Выбор наш пал на пурпурный банкетный зал - приехав, посмотреть обстановку , я сразу поняла - что это идеальное место. Составили меню,смету оплатили и всё готово. В назначенный час мы были там.Обслуживание хорошее, зал красивый , по кухне ничего не скажу, так в силу волнения почти ничего не попробовала, о чём конечно потом пожалела )) но родственники остались довольны. Через несколько недель в преддверии Нового года мне привезли подарок от " Абникума" это было безумно вкусное варенье фирменная ложечка и открытка - такого клиентоориентирования я не встречала нигде )
Следующая наша встреча произошла в этом году - отмечали день рождение мужа в беседке ) приехали забронировали, внесли предоплату всё без проблем )всё зелено красиво,беседочка прудик,правда погода немного подвела, но нам с удовольствием выдали теплые пледики) по сервису всё отлично машину поставили на парковку, выдали нам скатерть, всё для мангала тоже можно было приобрести как говорится "не отходя от кассы" и что не мало важно на улице есть нормальный чистый туалет )
Также муж посещал здесь тренажерный зал -иногда много народа, так как зал небольшой, но в целом он остался доволен ) Надеюсь напишу в скором будущем еще пару отзывов о вас, так как не исследованным еще остался ваш аквацентр)
Информативных фото к сожалению нет,остались только наши довольные лица во время празднования дня рождения )

• Уважаемая Елена!
    Вся команда-менеджеры, девочки с ресепшн, принимавшие участие в организации Вашей свадьбы передают Вам пламенный привет. Мы Вас помним! Хочется пожелать Вам счастливой семейной жизни. И подарить Вам карту постоянного гостя.
    С нетерпением ждем новых отзывов.
    Хорошего Вам дня.
    С уважением, Жуковская Алина, управляющий отелем.
    т. 263-63-07

• Спасибо большое )очень приятно,сегодня по возможности подъеду заберу карту постоянного гостя.