Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м
migi написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещала пишу отзыв об аквацентре,а точнее о номере с хаммамом и джакузи. Буквально вчера посетили нашей дружной компанией это место.

Номер отличный - всё красиво, удобный большой диван и стол, комната отдыха,душ, очень хороший хаммам и конечно же джакузи с теплой водичкой и всевозможными "бурлениями",жалко конечно что он заявлен как семиместный, но всемером мы туда не влезли-вода начала выходить из берегов ))Отдельное спасибо за 4000 песен в караоке-все друзья нашли песни по своему вкусу, а я вообще сорвала голос )

Единственный минус - зайдя по приезду мы увидели, что стол сервирован на 4 и только тарелками и приборами, хотя я несколько раз попросила сервировку на нужное количество человек при бронировании и внесении предоплаты - сказали что всё будет и ничего из посуды вести с собой не надо - пришлось оставить гостей и бежать еще не раздевшись вниз на ресепш. Всё быстро исправили принесли посуду и наш заказ из ресторана . Официантка была очень вежлива и мила и с удовольствием выручала нас )к сожалению не запомнила ее имени.

В общем мы отлично провели у вас время, благодарим вас за такое чудесное место ) а ваши заснеженные елочки на входе на улице ммм .... просто сказка)

P.s отмечали мой ДР - в переписке вконтакте с представителем отеля выяснилось, что никаких акций именинникам не предусмотрено, сказали что только стараются радовать именинников каким- нибудь сюрпризом, но к сожалению в этот вечер меня радовали только мои друзья, но мне и этого было достаточно)

И не смотря на некоторые недочеты, я всё равно вас рекомендую, потому что когда встал вопрос о месте проведения др я не задумываясь поехала к вам и еще раз приеду у вас действительно классно)

• Благодарю Вас за отзыв, Елена!

Здорово, что Вы обратили внимание на все компоненты хорошего праздника. Мы очень стараемся для вас. А недочеты, конечно, будем исправлять, тем более что все так подробно и конкретно описано)

Ждем Вас вновь, всегда рады. И, с прошедшим Днем Рождения. Успехов во всех начинаниях!

С уважением, Жуковская Алина, управляющий отелем.

т. 263-63-07