Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

В начале сентября отмечали свадьбу в Абникуме. Остались очень довольны! Ночь провели в уютном номере люкс. Весь персонал очень приветлив, девушки-официантки даже приняли участие в нашем конкурсе на свадьбе))) Разнообразное меню, хорошо приготовлено! Гости были сыты))) Единственный минус - девушки подавали блюда, когда все вставали из-за столов и поданное иногда успевало остывать... Надеюсь эту проблему уже разрешили, так как менеджер пообещала нам в этом разобраться))) Рекомендую данный комплекс для проведения банкетов!

• Добрый день!

Благодарим за отзыв, нам было очень приятно проводить Ваше мероприятие. Пусть семейная жизнь приносит Вам как можно больше положительных моментов.
    Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.

По поводу горячего, позвольте, я прокомментирую: мы стараемся скоординировать действия официантов с ведущими таким образом, чтобы, пока гости встали из-за стола, сменить тарелки и вынести блюда - это действительно так. Обычно, наоборот, гостям это нравится - они не видят "суеты официантов" и после активного конкурса возвращаются, а столы уже чистенькие, блюда свежие, стоят, и вызывают аппетит )
    Но мы учтем Ваш комментарий, спасибо.

И всегда рады видеть Вас в гостях.

С уважением, Жуковская Алина, управляющий отелем.
    т. 263-63-07

• Здравствуйте! Можете написать стоимость кухни с человека? Ищем варианты. Я к этому совсем не была готова 🙈😂

• Ну это зависит от Ваших предпочтений))) У нас чек составил примерно 3000 (может чуть больше или чуть меньше, точно не помню). Менеджер говорила о среднем чеке 2500 рублей. Алкоголь 50/50, фрукты - 200 гр. на человека, сладости полностью свои. В общем на человека у нас вышло чуть больше 4000 (вместе с купленным самостоятельно).

• спасибо большое 🤗

• Это учитывая, что у нас была "трезвая" свадьба с малым количеством алкоголя (гости были непьющие)