Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

На днях были в Абникуме впервые.Посоветовали нам это место в агенстве Большой праздник т.к. здесь есть место для пиротехнических шоу.Девушке подарил биоэнергетический массаж(массажистка Татьяна просто удивила) и заказал банкетный зал но администрация подарила ужин в люксе для нас-там оказалось еще красивее!Кухня тоже восхитительная!Далее на аллее сделал предложение девушке под музыку и романтические фейерверки(на территории шикарная площадка с подсветкой,прудиком,веранда с красивым роялем даже!!!на все случаи).Незабываемо!!!Всем советую!!!!!

• Алексей!

Благодарю Вас за отзыв.

Вы даже не представляете, с каким удовольствием мы организовывали для Вас свидание.

Весь отель пропитан любовью наших гостей - влюбленных пар и молодоженов, и Вы внесли свой вклад в ауру комплекса. Я надеюсь, что девушка согласилась, и впереди у Вас множество романтичных мгновений.

С уважением, Жуковская Алина Юрьевна, управляющий комплексом 8-903-900-63-07