Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Давно хотела написать отзыв, да всё руки не доходили! Отмечали тут свою,так сказать, свадьбу!Так как мы отмечали в узком кругу(с родителями) то было важно ВСЁ ! Стоит отметить работу ВСЕХ сотрудников! Все очень приветливые, заботливые и устроили нам настоящий праздник! Спасибо, коллектив ABNICUM!!!! Вы настоящие профессионалы! Сервис на высоте! Кухня на высоте! Очень всё вкусно!

Стоит отметить работу менеджера по банкетам(к сожалению, не помню имя) всё понятно объяснила, показала, рассказала, самое главное, что она поняла ЧТО именно нам нужно и не навязывала лишнего! Мне, как работающему в сфере услуг человеку, это было важно!

• Спасибо большое за то что выбрали нас и нашли время написать отзыв!

От всей души желаю Вам и вашей семьи благополучия и радости. И, с наступающим Новым годом!

Будем рады видеть Вас в гостях.

С уважением, Жуковская Алина Юрьевна, управляющий ГК Абникум. т. 263-63-07