Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м
margo77 написала 5 отзывов об этом месте

Куда можно отправиться встречать новый год с двумя детьми, когда к тому же 31 декабря-рабочий день, а мысли о нарезке салатов, накрывании стола и "тихом семейном ужине" дома уже не помещаются в голове? Издержки декрета... Надоело быть поваром, тамадой и официантом. И решено было ехать в Абникум! Вообще это такое чудесное место для меня. Во-первых, там очень уютно и стильно. Во-вторых, в стандартных номерах 2 отличные двухспальные кровати (по 1м 40 кажись) - и никаких доп.мест в виде раскладушек, чтоб некуда наступить. Каждый взрослый разобрал по детю и спи. А выспаться мечталось очень! А в -третьих, там есть бассейн, он крайне хорош!!! Большой, тёплый, красивый! Утром гости отеля могут посещать его без дополнительной платы. Ну и, в-четвёртых, перспектива уложить детей в новогоднюю ночь и продолжать танцы-веселье манила своей исключительностью, как и моя мечта провести 1-е января без кухни и уборки, а лёжа на кровати и пялясь в телевизор. ВСЕ СБЫЛОСЬ!
Настроение было праздничным, программа - зажигательной, ведущий - молодцом! Дымящееся шампанское под бой курантов, фейерверк на улице, конкурсы, танцы! Приезжала и милашка-обезьянка Ксюша, только жаль, что уже часу в третьем ночи, не все дети дождались. Большинство гостей разъехались после банкета, первого января в отеле царили тишина и умиротворение. Спасибо Вам за то, что:
- Я повеселилась от души в новогоднюю ночь (а думала, что и до полуночи не дотерплю, чертов недосып хронический)
- Я выспалась - отличная кровать, шикарный матрас и белоснежные бельё!
- Я отдохнула от ответственности за новогодний стол и порядок в доме.
- Я посетила свой любимый бассейн.
- Я, впрочем, как и раньше, получила эстетическое удовольствие от вашего отеля.

Ну а в заключении, перечислю немного маленьких недостатков, чтобы не обвинили меня в предвзятости отношения. Просто я знаю, что руководство отеля работает с отзывами и делает сервис лучше.
Вот к чему бы хотелось придраться:
-Горячее на банкете было холодным, прям я даже скажу не "остывшим", а "холодным". Таким его принесли, как будто с улицы. Вот это было странно... Зато десерт был горячим)))
- Ну почему не включали медленные композиции, а?((( Ну как же, столько красивых людей было, а парами так и не потанцевали, жаль...
- Мы отдыхали двое суток в отеле, и первого января делали уборку в номере, без нареканий! Но водичку не поставили. Не беда, конечно, дети бегали пить из кулера. Просто на тележке стояло так много бутылочек, мы и надеялись, что обновляют.
- Не выяснена ситуация осталась для меня-допускается ли ужин в номере. Заказала вечером первого января своё любимое блюдо-филе миньон, муж по звонку пошёл забирать в ресторан-упаковали в пластиковый контейнер. Всю красоту убили((( Нож и вилку дали только по просьбе. Может нельзя ужинать в номере? Не понятно...
- Ну и последнее, горка для ребятишек, наверное, не пережила оттепели и снегопадов конца декабря. Ледянки не пригодились))) Хотя если б её водичкой да залить-было б здорово!
В конце пожелаю от души вашему отличному отелю держать высокий уровень обслуживания и гостеприимства!! Мы вернемся! Рекомендую!

• Первый приятный отзыв в ленте, про Новый год вне дома ) До этого читала про другие места, столько проблем.

• Спасибо! )) Везде, конечно, не без недочетов, но в целом-все отлично. Мы там уже в четвертый раз, на новый год-впервые. Нет разочарования пока. Администрация молодцы, делают скидку на номера в новогодние каникулы, тогда как другие отели и санатории напротив, поднимают.

• Добрый день!
    Наконец добралась до отзывов )

Спасибо за фотографии, и я рада, что все в целом было позитивно) А также благодарю Вас за развернутую обратную связь. Наши гости также активно вносят вклад в развитие группы компаний ABNICUM, а потому Ваше мнение очень ценно для нас- ведь, собственно, мы для гостей и существуем.

Учтем обязательно медленные композиции - действительно не обговорили этот момент с ведущими)
    И не лишним, конечно, будет напомнить про водичку.

Да, НГ ночь, к сожалению, не обходится без накладок, сюда относится и остывшее у некоторых гостей горячее, что меня конечно очень расстраивает.
    Немного удивлена тем, что в контейнер Вам собрали заказ из ресторана- потому как обычно мы с удовольствием сервируем ужины, обеды, и даже завтраки в номер, и причем не взимая доп. сервисного сбора за roomservice.)) Думаю, сотрудница Вас просто недопоняла, учитывая что не принесли вилки, складывается именно такое впечатление. Вы уж нас пожалуйста извините за неудобства) Будем исправляться.
    И пожалуйста, не стесняйтесь просить официанта, администраторов сделать так, как Вы хотите, мы не воспринимаем это как придирки, наоборот, очень хотим, чтобы Вам было хорошо.

Поэтому все можем пересервировать/подогреть столько раз, сколько пожелаете.

Только на погоду не можем повлиять (это я про горку)))

Спасибо, что выбираете нас. Приходите, пожалуйста, почаще.

С уважением, Жуковская Алина Юрьевна, управляющий комплексом 8-903-900-63-07