Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Спешу оставить отзыв после просиотра фотографий с нового года 2016:) хочу выразить огромную благодарность менеджеру Наталье за все за все! Начну по порядку)

Решили отмечать новый год вне дома в 2 с мужем.выбрать место было нелегко тк были во многих местах, но в абникуме ни разу.позвонила и со мной осень приятно начала общаться Наташа(все рассказала, посоветовала как лучше все сделать, тк я к тому же нахожусь на 5 месяце беременности и я все переживала, что будем голодными))))

Приехали, приятно удивились и окунулись в атмосферу праздника и веселья!

Сам отель и номера очень чистые, светлые, обслуживание супер (особенно внимателен к нам был молодой человек официант, к сожалению не помню как его зовут, постоянно спрашивал как мы себя чувствуем, проветривал зал и без проблем унес фрукты и шампанское нам в номер, даже девчата в 3 часа ночи принесли нам сладкий десерт в номер, тк мы уже ушли из зала!)

Вобщем спасибо Вам за полржительные эмоции, уютную атмосферу и доброжелательность! С удовольствием придем к Вам еще не 1 раз и посоветуем друзьям)))