Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

В конце декабря проводили новогодний корпоратив. Приятное место, удобное расположение, номера чистые, мебель новая. Праздновали в банкетном зале ореховый, было нас 60 человек, конечно тесновато, но душевно как то прошло все. Плохо что зимой не работают кондиционеры и не продумана система вентиляции, было душно, окно не спасало, но по просьбе предоставили напольные кондиционеры и вентиляторы, но думаю летом такой проблемы не возникает.

Организация на достойном уровне, все пожелания были учтены, т.к. новый год был тематический, попросили составить для нас специальное меню, просьбу выполнили без проблем. Кухня хорошая.

Всех гостей расселили, места много, утром кто хотел воспользовался бассейном и сауной.

Отдельное спасибо менеджеру Натальи, все прихоти и пожелания учла, доброжелательная, внимательная к деталям, готова подсказать посоветовать как сделать лучше, как лучше все организовать.

В общем все понравилось. Буду ли я советовать это место друзьям? Определенно!

• Добрый день!

Огромное спасибо Вам за теплые слова, за то что нашли время оставить отзыв.

Бывают такие замечательные гости, которых хочется самим похвалить - у Вас очень креативная команда. И конечно, одно удовольствие участвовать в организации мероприятий, подобных Вашему.

Постараемся решить что-нибудь с вентиляцией. Сейчас консультируемся с подрядчиками.

Приходите к нам - работать, отдыхать, с семьей или друзьями. Мы всегда Вам рады.

С уважением, Жуковская Алина, управляющий группой компаний Абникум +79039006307