Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Это одно из моих любимых мест))цены отличные, обслуживание идеальное👍🏽 номера просто шикарные брала люкс и полу люкс) все понравилось интерьер шикарный) спокойно , мирно есть все что нужно ))) сауны там 2 одна с очень большим бассейном вода в котором тёплая ) регулируется течение есть фонтанчик 👍🏽👍🏽👍🏽 все можно сделать как нравится)! Во вторй есть джакузи и хамам )))) везде есть телефон для вызова официанта и уборщицы на случай разбитой посуды!) все очень круто и не дорого) а также в двух саунах есть караоке ) правда плейлист не мешало бы обновить ))) молодцы ребята процветания вам ))

• Добрый день!
    Который раз убеждаюсь, что наши гостьи- самые очаровательные. И разборчивые! Спасибо за высокую оценку!
    Только недавно обновили "меню" караоке, вроде! Попробуем поискать еще свежее.
    Приходите к нам вновь!
    С уважением, Жуковская Алина, директор Абникум +79039006307