Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Отмечали Новый 2016 год в ореховом зале. Остались очень довольны кухней и обслуживанием. Была очень интересная программа, хорошая музыка, фейерверк! Для праздников и кооперативов - потрясающее место, очень уютно. Особое спасибо Наталье, организатору праздников, очень внимательный, искренний и любящий свою работу человек, да и все сотрудники данного комплекса заслуживают высокую оценку. Очень рекомендую данный комплекс! Помимо ресторанных залов в комплексе есть отличный бассейн с чистой водой и жаркой сауной, а также хороший тренажерный зал. Посещаю с апреля 2015, есть заметные результаты! Кристина - лучший тренер! Всем рекомендую!

• Добрый день!

Спасибо Вам за теплые слова и рекомендации. Очень мотивирует и меня и весь персонал. Девчонки (и мальчишки) правда стараются и делают свою работу с удовольствием.

Успехов Вам в достижении результатов ;-) Сама иногда посещаю аквааэробику и тренажерный зал с фитнесом. Кристина, ей богу - гоняет не хуже Армана. Так что результаты будут еще более впечатляющими, главное не останавливаться, и ходить регулярно (не как я).

До новых встреч!

С уважением, Жуковская Алина, директор Абникум +79039006307