Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Знакома я с отелем Абникум уже давно, но только сейчас наконец созрела для отзыва! Впервые я попала в СПА-центр отеля, на девичник горячо любимой подруги. Восторгу и эмоциям не было предела. Обслуживание, чистота, атмосфера - произвели неизгладимое приятное впечатление. Все все сотрудники доброжелательны, улыбчивы, приветливы. Но влюбилась я в Абникум чуть позже, попав на свадьбу в качестве гостя (пока). Выездная регистрация, горка шампанского, аллея с посаженными елочками, парковая зона удивили, чувствуется творческий подход при создании этого места, и пока фотограф был занят молодыми, мы не скучали. Абникум, как все гости отметили, и я в их числе, уникальное место - очень душевное, когда заходишь, понимаешь, что ты как-будто в гостях у друзей, настолько тут комфортно. Банкет прошел на высоте, мы объелись, кухня и все блюда нереально вкусные! Хорошо заметна подготовка и продуманность мероприятия! Дальше для меня Абникум стал уже родным) Хотелось бы так же отметить отдых на пляже "Палуба" - насколько креативная идея - сделать пляж на крыше отеля! И ведь куда бы не пошел, и бассейн, и спа, и аллея любви - все пронизано восхитительной изюминкой, необычностью и таким творческим подходом. И всегда есть какая-нибудь интересная акция, которая как будто-то для меня придумана. Надеюсь и моя свадьба пройдет в этом замечательном месте! Отдельное спасибо хочу выразить всем сотрудникам комплекса, благодаря которым домашняя атмосфера и душевность, царящие в отеле, так полюбились мне. Такого уюта я не встречала нигде! Желаю дальнейшего процветания и развития!