Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Сегодня пробовали потрясающие пироги от поваров РГК "Абникум". Очень вкусно и по ценам весьма приемлемо. С комплексом знакома давно, но вот про пироги на заказ узнала только вчера. А дело было так, если уж с подробностями. На кануне мужского праздника обзвонили с коллегами несколько десятков ( а если быть точной 21) заведений и компаний по приготовлению и доставке сытных вкусных пирогов. Не в нашу пользу были такие обстоятельства, что находится наша компания на ул. Петухова, время уже послеобеденное 19 числа, а пироги нужны к обеду 20 числа. Все компании нам отказали, сославшись на огромное количество заказов на 20число, удаленность и стоимость нашего заказа (необходимо только 2 пирога). И вот мы сошлись на мнении, что будем угощать мужчин пирогами из Ленты(((( Но мысль об этом не давала покоя. В половине десятого вечера я вспоминаю про прекрасного человека менеджера Наталью. Набираю ей, озвучиваю свои пожелания и переживания, через пару минут она перезванивает и уже сообщает мне, что пироги будут готовы 20 числа к 12 часам. Стоимость приободрила еще больше: пирог с курицей 600 гр - 500 руб, с семгой 700гр-600. О чудо... моя задача о поздравительном столе для мужчин решена. В обед угощали всех вкусными, сытными, горячими пирогами. Просто супер!!! Хочу поблагодарить от себя и нашего небольшого коллектива в первую очередь это Наталью, она огромная умничка, спасибо ей миллион раз. Спасибо поварам и всем сотрудникам этого комплекса. Рекомендую!!!