Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Отель выбирали по рейтингу и остались довольны. Отель новый , чистый и современный . Номера для 2 персон очень хорошие, кровати огромные. В номере есть все необходимое: чайник, фен, телевизор, сейф, мыло, гели , халаты , тапочки. 11.06.2016 отмечали день рождения младшего сына. Праздник проходил на палубе. 4 детей и 6 взрослых. Словами не передать детские имоции . Джакузи в жару пришлось в самый раз . Обслуживание на высшем уровне. Весь персонал улыбчивый и вежливый. Подача блюд была во время и все было очень вкусно: овощи на гриле, шашлык, рыбная нарезка , салаты, пицца, нежные куриные котлетки , рыба на гриле , мороженное и все это завершилось шоколадным тортом. Много где были , есть с чем сравнить , любим ОАЭ Хилтон Резиденция, так вот, персонал ни чем не хуже , удивили 5+. Отдельное спасибо менеджеру Наталье! Спасибо вам огромное за безупречное обслуживание и организацию нашего праздника ! Утром мы посетили бассейн и сауну , и после все пошли на завтрак. Уезжать не хотелось . Абникум -лучшее место для проведения праздника и последующего отдыха !

• Добрый день, Вероника!

Спасибо за теплые слова. Приезжайте к нам почаще, с ребятишками, друзьями, и просто так- в гости.

Скоро запускаем проект по летнему массажу - на пляже отеля - надеемся, Вам понравится.

С уважением, управляющий, Жуковская Алина, +79039006307