Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Праздновали у вас в малой беседке день рождения. Остались ну очень довольны!!! Во-первых, огромная благодарность персоналу, очень вежливые девушки, всегда готовы помочь, во-вторых все чисто и аккуратно, порадовал туалет с проточной водой, в котором постоянно убирали, меняли полотенца, мыло, было очень неожиданно. Вокруг нас было несколько компаний, праздновали разные события, но при этом так грамотно организованы места для отдыха, что мы не пересекались. Соответственно, никто никому не мешал. Мы потеряли счет времени, задержались дольше, никто нас не выгонял, спокойно собрались, не торопясь. На территории очень красиво, все необходимое для шашлыка можно взять в аренду или купить. Теперь если решим отдохнуть на природе в черте города, мы непременно к вам!!!Тем более остановка общественного транспорта недалеко от вас, необязательно ехать на машине. Мы с мужем сокрушались, что узнали про вас только сейчас, если бы знали раньше непременно отпраздновали бы свою свадьбу здесь! Видели свадебный шатер на территории, очень красиво! В общем, рекомендуем всем! СПАСИБО!!!

• Мы тоже в эти выходные будем праздновать в малой беседке день рождения, если не секрет, сколько вас было человек? А то у нас было запланировано 11 чел, а по факту будет 13, боюсь места не хватит)

• Нас было 7 человек, было комфортно, но для 13, мне кажется, маловато места, там две лавки (человека по 3 удобно сядет), и 4 стула. Стулья по просьбе принесут, это не проблема. 11 войдете точно, но 13 тесновато, мне кажется будет. Хотя, если вы все худенькие и сидеть за столом постоянно не будете, то может и ничего. А большая беседка уже занята? Там точно всем места хватит :)