Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

На выходных отмечали праздник в гриль-беседке. Из плюсов хочу отметить: 1) отличную консультацию как по телефону, так и лично 2) все возникающие вопросы решались девочками моментально 3) адекватные цены 4) продуманный ландшафтный дизайн 5) чистая и комфортная уборная комната! Минусы есть, но не значительные: 1) Грязное дно в фонтанчике ( немного портило картину в целом) 2) беседки достаточно близко друг к другу и нет чувства уединения. В целом, приличных беседок в городе не так много, можно иногда проводить время здесь.

• Любовь, добрый день!

Критику учтем.. фонтан почистим, вернее уже почистили. Спасибо что подсказали, и помогаете нам стать еще лучше.

Приходите к нам почаще. Скоро откроем сезон пляжного массажа - очень недорого, и невероятно эффективно.

С уважением, Жуковская Алина Юрьевна. 8-903-900-63-07