Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

23.06.2016 мы отмечали выпускной в Лесном зале. Большое спасибо отелю за прекрасную обстановку и организацию праздника. Отдельное, не менее большое, спасибо - персоналу кухни, все было очень вкусно. А за подбор блюд для праздничного меню - аплодисменты банкет-менеджеру Наталье, благодаря профессиональной работе этого человека стол был полон и разнообразен. Спасибо расторопной и внимательной команде официантов. И, конечно, наш праздник не был бы таким веселым без нашей ведущей Регины, большое ей спасибо. Всем-всем мы очень благодарны, и дети и родители!

• Уважаемый Константин!

Ваш отзыв - это "крылья" для каждого сотрудника ресторанно-гостиничного комплекса "Абникум"! От Вашего опытного взгляда не ускользнула и слаженная работа команды сотрудников, и обстановка комплекса.
    Мы работаем для того, чтобы Ваши торжества были самыми лучшими и запоминающимися.

Всегда рады видеть Вас!
    С уважением, управляющий, Жуковская Алина.
    +79039006307