Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Увидев Абникум впервые, нам не захотелось искать другие варианты для проведения нашей свадьбы, так как данное место полностью соответствовало нашему представлению о том, как это должно быть именно у нас! Место умиротворённое, хвойный лес, несколько площадок для проведения выездной регистрации, возможность размещения молодожёнов в номере до и после мероприятия, современный банкетный зал, устраивающий нас вместимостью, уютностью и красотой интерьера.
Понравился вежливый доброжелательный персонал, а в особенности, администраторы Наталья и Анастасия, работник службы безопасности Марат и банкетный менеджер Екатерина. Свадьба проходила 16.07.16, утро началось очень вкусным завтраком в номере! Приятным дополнением было предоставление свободных номеров для фотосессии невесты и жениха. В общем и целом гости остались в восторге, довольны количеством, красотой и аппетитностью блюд, а также заботливым и внимательным обслуживанием официантов (запомнились Юлия и Павел)!
Чувствуется, что владельцем и управляющей проделана большая работа по созданию достойного и комфортного места, в котором прекрасно себя ощущаешь!
Это действительно одно из самых лучших мест в Новосибирске, рекомендуем его всем для проведения мероприятий! Максим и Екатерина.

• Уважаемые Максим и Екатерина!

Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Екатерина была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес.

Будем ждать Вас и Вашего супруга в нашем ресторанно-гостиничном комплексе "Абникум".

С уважением, управляющий, Жуковская Алина, +79039006307.