Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Гуляли на свадьбе у друзей, на крыше проходил банкет.
Не знаю какой бюджет, но цены завышены на алкоголь в 3 раза, шика и лоска не чувствовалось, скатерти и внешний вид официантов неопрятный. Гора с отходами и пустыми упаковками все на виду.
Цветы которые дарили молодоженам, запихали в урну.
В общем у персонала не было чувство что у людей...

Гуляли на свадьбе у друзей, на крыше проходил банкет.
Цветы которые дарили молодоженам, запихали в урну.
В общем у персонала не было чувство что у людей праздник, букеты желательно поставить в отдельные вазы, но увы просто спихали, пристроили и персонал выполнял свою работу с каменным лицом.
В общем если выберете это место обсуждайте все до последних мелочей.

• Здравствуйте!

Спасибо за оставленный Вами отзыв!

Хотелось бы оставить комментарии ко всем Вашим замечаниям, и так же уточнить, когда именно Вы были у нас на празднике, для того, чтобы выяснить детали произошедшего.

- В нашем ресторане действует специальное банкетное меню, ознакомившись с ним Вы сразу увидите, что цены на алкоголь у нас оптовые. Так же одно из выгодных условий проведения банкета у нас – это возможность принести с собой 50% от общего планируемого количества спиртного.

- При проведении у нас свадьбы, или иного торжества, с заказчиками обговаривается организация очень детально, вплоть до мелочей. Так как на свадьбы очень часто, а вернее всегда, количество цветов очень большое, не целесообразно ставить их все отдельно. Для этого мы предоставляем гостям очень большие и удобные вазы. Конечно, если бы молодожены пожелали , чтобы все цветы стояли отдельно, мы бы для них это сделали.

Все ваши замечания учтены, и мы сделали работу над ошибками, подобного больше не повторится. Будем рады Вас видеть у нас еще в гостях!

С уважением, Жуковская Алина Юрьевна. +79039006307