Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Были тут на свадьбе.

Давайте начнем с хорошего. Очень уютный зал, хоть и маленький. Постарались, все оформили, как говорится, просто но со вкусом. Девочки-официанты очень дружелюбные, постоянно улыбались. Пожалуй все.

Теперь что не понравилось!

Вы называете себя рестораном. Почему тогда у Вас не предусмотрены ЧИСТЫЕ ПРИБОРЫ?

Ни разу за весь...

Были тут на свадьбе.

Теперь что не понравилось!

Ни разу за весь вечере (с 14.00 до 20.00) мне не принесли замену вилке и ножу. После моего вопроса, можно ли поменять приборы, мне ответили, что в комплексе сейчас проходит 3 свадьбы и поэтому приборов нет. Мою просьбу сполоснуть приборы оставили без внимания. Пришлось идти в WC и мыть самой. Так вот! Ребята, Вам уже не один год! Вы уж как-нибудь позаботьтесь об этом!

То же касается и бокалов. Видимо по этой же причине в самом начале банкета у меня забрали все, кроме фужера под шампанское.

К кухне претензий нет. Разве что немного сырая картошка.

У меня все:)

• Уважаемая Lina!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане! Очень рады, что Вам понравилась работа наших официантов и поваров. Мы работаем так, что бы каждый банкет, проведенный у нас в ресторане, запомнился не только для молодожен, но и для приглашенных гостей.

В свою очередь приносим свои извинения, за произошедшую неприятную ситуацию с приборами и сервировкой Вашего стола.

Еще раз приносим свои извинения, и надеемся увидеть Вас у нас в гостях!

С уважением, управляющий, Жуковская Алина, +79039006307