Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Были тут на свадьбе.
Давайте начнем с хорошего. Очень уютный зал, хоть и маленький. Постарались, все оформили, как говорится, просто но со вкусом. Девочки-официанты очень дружелюбные, постоянно улыбались. Пожалуй все.
Теперь что не понравилось!
Вы называете себя рестораном. Почему тогда у Вас не предусмотрены ЧИСТЫЕ ПРИБОРЫ?
Ни разу за весь вечере (с 14.00 до 20.00) мне не принесли замену вилке и ножу. После моего вопроса, можно ли поменять приборы, мне ответили, что в комплексе сейчас проходит 3 свадьбы и поэтому приборов нет. Мою просьбу сполоснуть приборы оставили без внимания. Пришлось идти в WC и мыть самой. Так вот! Ребята, Вам уже не один год! Вы уж как-нибудь позаботьтесь об этом!
То же касается и бокалов. Видимо по этой же причине в самом начале банкета у меня забрали все, кроме фужера под шампанское.
К кухне претензий нет. Разве что немного сырая картошка.
У меня все:)

• Уважаемая Lina!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане! Очень рады, что Вам понравилась работа наших официантов и поваров. Мы работаем так, что бы каждый банкет, проведенный у нас в ресторане, запомнился не только для молодожен, но и для приглашенных гостей.

В свою очередь приносим свои извинения, за произошедшую неприятную ситуацию с приборами и сервировкой Вашего стола.

Еще раз приносим свои извинения, и надеемся увидеть Вас у нас в гостях!
    С уважением, управляющий, Жуковская Алина, +79039006307