Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

23 июня 2016г отмечали выпускной 11 класса, школа МБОУ СОШ №91, в ресторанно-гостиничном комплексе "Абникум". Великолепный банкетный зал "Ореховый", большой,просторный. Отличное обслуживание, всё было очень вкусно и на высшем уровне!!! Отдельное спасибо администратору Наталье, которая со всей душой подошла к организации праздничного стола, с выбором меню, специально для наших детей, с нашим экономным бюджетом! Спасибо официантом за прекрасное обслуживание! Благодаря вашему коллективу, у наших детей был замечательный праздник, который они будут вспоминать всю жизнь!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ,если вы хотите украсить свой праздник, выбирайте ресторанно-гостиничный комплекс "Абникум"!!! Еще раз огромное спасибо от всех детей и родителей.

• Дорогие выпускники и родители, а так же коллектив преподавателей МБОУ СОШ №91!

Благодарим Вас за то, что даете высокую оценку как самому комплексу "Абникум", так и слаженной работе профессионалов нашей команды.

Всегда готовы сделать Ваш праздник ярким и незабываемым.

С уважением, управляющий, Жуковская Алина Юрьевна, +7903900630