Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Всем добрый вечер! Давно хотела написать отзыв,но все никак руки не доходили. 25.06.2016 был день нашего бракосочетания, торжество по этому поводу проходило в Абникум. Выбирали мы долго,посмотрели кучу вариантов,но как только я позвонила в Абникум и поговорила с менеджером Натальей,я уже отметила для себя это место как фаворит. После того как мы осмотрели комплекс сомнений уже не оставалось. Для нас это был самый идеальный вариант. Так как 90% гостей были приезжие,необходимо было решать вопрос с расселением,в чем нам и помог Абникум. Это замечательное место. Прекрасная обстановка, красивая территория, удобно что гостям никуда не нужно было ехать. Второй день тоже праздновали там, арендовали одну из беседок на территории отеля. Отзывчивый и приветливый персонал. Чуткий и внимательный менеджер Наталья. Бесконечно нас выручила. Не только все помогла организовать,что бы всем гостям было удобно и комфортно,но и подсказал в некоторых организационных вопросах. Гости остались в восторге. Часть гостей приезжала в день свадьбы. Их встретили вежливые девушки, расселили по номерам, для них был организован бизнес-ланч. Тем кто не справлялся с прическами самостоятельно неоценимую помощь оказал салон красоты Абникум. А утром второго дня мы все замечательно освежились в бассейне (бесплатная услуга). Было еще много чего хорошего. Перечислять все достоинства можно долго. Поэтому хотелось бы просто сказать, что мы ни капли не пожалели о том,что провели свадьбу там. И выразить отдельную благодарность Наталье. Ждите нас через год, на нашу первую годовщину) Павел и Александр

• Дорогие Павел и Александра!

Еще раз от всей души поздравляем Вас с этим замечательным днём, и надеемся, что Вы еще долго будете хранить воспоминания о светлом и радостном событии! Признательны Вам за то, что среди немалого количества банкетных залов, Вы выбрали именно "Абникум".

Сейчас, до конца сентября, у нас проходит акция - Вы можете посадить свое первое семейное вечнозеленое дерево на Аллее Любви в ресторанно-гостиничном комплексе "Абникум". Подробнее Вы можете уточнить у Вашего менеджера Екатерины +7-913-062-97-20.

С уважением, управляющий, Жуковская Алина, +79039006307