Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Хочу поделиться наипрекраснейшими впечатлениями о гостиничном комплексе "ABNICUM". Справляли свадьбу в "Ореховом" зале 5.08.2016. Остались очень довольны!! Блюда были очень вкусные,свежие, горячие блюда были именно горячими! Навсегда в памяти осталось "Пикато из свинины"-это просто божественно!
Огромное спасибо официантке, в бокалах всегда было налито, еда была подана без промедлений и именно в нужный момент.
Огромное спасибо Катерине,которая курировала наш свадебный банкет и давала советы,а во время свадьбы посматривала все ли у нас хорошо, и где бы мы еще хотели прогуляться и пофотографироваться.
По поводу зала хочу сказать, что на мой взгляд -это самый удачный банкетный зал во всем комплексе,так как он находится отдельно от остальных,что создает атмосферу уединенности и можно шуметь сколько угодно,никому не помешав, и имеет свой собственный выход, не приходилось ходить через весь комплекс. Зал украшен, что является плюсом, так как можно не заморачиваться и украсить стол молодых и стульчики,как это сделали мы.
Еще до банкета было "утро невесты". я взяла самый обычный номер, но он меня не разочаровал, все чисто,уютно и красиво. Обслуживание на высоте!!!
После банкета мы заказывали всю "аква-зону"-это невероятный бассейн!Молодежь была в восторге.
В общем, хочется сказать,что наша свадьба прошла на 200% процентов! я очень рада,что наш выбор был именно этот гостиничный комплекс. Остались теплые и хорошие воспоминания. Очень уютный отель и, что немаловажно с парковой территорией. Спасибо Вам огромное уже от нашей семьи! Думаю, мы проведем еще не одно мероприятие!

• Анна, добрый день.

От всей души благодарим Вас за душевный отзыв! Когда гости довольны на 200% - это огромная заслуга! Такие отзывы окрыляют и говорят о том, что команда ресторанно-гостиничного комплекса "Абникум" на верном пути.

Всегда ждем Вас.

С уважением, управляющий, Жуковская Алина, +79039006307