Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Были сегодня в этой гостиннице,очень добрые администраторы,все внутри красиво и чисто,территория вся волшебна,фонтанчик,балдахины,мостик,НО,пожалуйста,зачем вы портите себе репутацию,приглашая фирмы,которые обманывают людей,были на презентации кастрюль,разводили на кредит,поэтому от этого места веет негативом,будьте выше,не позволяйте жуликам обманывать людей на вашей территории

• Уважаемая Наталья!

Спасибо, что оценили наш интерьер, как внутри гостиничного комплекса, так и прилегающую территорию!

В нашем комплексе есть несколько залов, где очень часто проходят конференции, презентации различных продуктов.

Арендуя у нас помещение, для своего мероприятия, не все организации детально предоставляют нам план его проведения. Ваши замечания мы учли, чтобы в дальнейшем у наших клиентов не складывалось подобных впечатлений. Вас мы надеемся еще увидеть у нас в гостях!

С уважением, Жуковская Алина Юрьевна, +79039006307