Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Вот и я напишу свой отзыв. 30 июля 2016г. отмечали нашу свадьбу в Абникуме зал Лесной. Сразу оговорюсь, что сюда мы попали чуть больше, чем за месяц до нашего торжества (не сложилось с другим залом), поэтому опасений было предостаточно. Менеджер Екатерина на протяжении всей подготовки была с нами доброжелательна и отвечала на все вопросы, а вопросов и пожеланий было очень много. Нам помимо банкета, нужно было организовать еще и выездную регистрацию. Екатерина составила нам меню для банкета и фуршета. Кухня в Абникуме просто потрясающая, все гости остались довольные, а главное сытые (одно из главных моих опасений, что бы гости не были голодными).

В день нашего торжества проходило еще несколько свадеб на территории отеля, но это никак не сказалось на нашем празднике, все было вовремя, официанты были очень внимательны. Единственная заминка произошла с подачей чая, день выдался не самым жарким, поэтому гости еще до выноса торта активно пили чай, и к подаче торта не осталось чайной посуды. Но эта проблема достаточно оперативно решилась по просьбе гостей.

В целом свадьба прошла на отлично. Мы в восторге, гости тоже))) многие отметили, что все происходило на открытом воздухе и не было необходимости сидеть в душном помещении, можно было свободно прогуляться по территории, не пропустив при этом значимые моменты торжества))

Помимо банкета мы бронировали номер для сборов невесты. Это был полу-люкс. В номере все чистенько и уютно. Завтрак, который входит в стоимость номера просто вкуснейший)) Весь персонал, с кем нам довелось встретиться, как в день свадьбы, так и во время подготовки всегда был приветлив, вежлив.

Спасибо Абникуму, особенно Екатерине, за наш день Александр и Татьяна

• Спасибо Вам за то что выбрали нас, и за положительную оценку. Мы всегда Вам рады!

Гармонии Вам и всех благ в семейной жизни. Любви и взаимопонимания! Еще раз поздравляем!

С уважением, Жуковская Алина, управляющий Абникум.