Абникум

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 470 м

Отличный отель! Спасибо огромное менеджеру Марине, которая очень оперативно забронировала номера для наших сотрудников в начале марта, так как приехали из Барнаула в Новосибирск на обучение. Во время проживания наши коллеги пользовались услугами тренажерного зала,сауны,бассейна. Завтраки на УРА, на любой вкус! Очень вкусненько))

Персонал очень...

Персонал очень тактичен, вежлив, дружелюбен.

В номерах чисто,комфортно и очень уютно.

Цены очень приемлемые.

Теперь будем рекомендовать отель "Абникум " всем, кто хочет посетить город Новосибирск.

И еще раз хочется отметить менеджера Марину, которая сделала для нас все возможное и невозможное)). Отдельно отметим её внимательность, терпеливость и желание помочь нам. Спасибо, Мариночка, Вы супер. Ждите в гости!!!)))

Добрый день! Очень рады слышать такой замечательный отзыв от наших гостей. Искренне рады, что смогли сделать Ваше пребывание в нашем городе комфортным!