Абникум

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Покупая круглосуточный абонемент, я рассчитывала на то, что смогу посещать тренажёрный зал в удобное для меня время. Так как днём и утром я приходить не могу, решила заниматься вечером. Но не тут то было! Сегодня пришла на тренировку , но один зал (фитнесс зал) занят до 21.00, а в тренажёрном ступить негде, так как там тоже проходят групповые занятия ( к тому же духота нереальная). Назревает вопрос, какой же это абонемент без ограничений ? Сегодня я попросту потеряла время на дорогу туда и обратно. Мне моё время дорого, думаю, как и Вам. Уже более полугода посещаю зал, хвалила его, видимо, перехвалила. Только вчера приобрела новый абонемент и уже сегодня разочаровалась ! Указывайте в абонементе время, когда клиент может посещать зал, ну и, следовательно, заменяйте название "круглосуточный" на какое-то другое, ибо название не соответсвует реальности, по факту я не могу заниматься когда мне удобно. Почему я должна терять своё время и узнавать у администраторов когда же я все таки смогу прийти...или предлагаете мне приходить каждый день, авось сегодня мне повезёт?
Ну и ранее в абонементе отмечали залы, которые я могу посещать. Сейчас же, эти графы остаются пустыми, что же я по итогу приобретаю?
А по итогу я приобретаю сбитую программу тренировок и ужасное настроение .