Абордаж

Центр выправления вмятин без покраски
  • Петухова, 17 — вход с торца
  • Сибэлектротерм 550 м

Бывает же такое! Все отзывы исключительно пятизвездочные или рекомендательные :) И мой не станет исключением.

Помыли мы недавно машинку, и обнаружили 4 небольшие вмятины на капоте, ранее успешно закрытые мухобойкой (ну что за люди? нет, чтобы починить! замаскировали, да продали). Делать нечего, хоть их практически не видно, но душу-то терзают - поехали проторенной тропой к Денису выправлять. До этого на предыдущей машине выправляли вмятину над задней дверью - сделал он тогда великолепно. И сейчас не подвел. Полтора часа работы, 2000 рублей, и капот как новый - красивый, ровненький и блестящий (аха, это женский взгляд на машину).

С Денисом действительно приятно иметь дело - спокойный, знающий свое дело и себе цену. если берется за работу - делает ее основательно и качественно, не заламывая при этом поднебесный ценник. Трижды рекомендую!