Абрикос

Частный детский сад
  • Новосибирск, Стартовая, 4 — 1 этаж
  • Студенческая 1200 м

Я была в этом центре на семинаре, который рассказывала Марина. Меня настолько затронул этот семинар! Особенно после просмотра видео-ролика "один день из жизни ребенка, который растет в Монтессори-семье", ребенку где-то 1,5 года, но что он только не делал. Поразила его мама, настолько терпеливая и спокойная, ребенок настолько комфортно себя чувствует, уверен в себе, хотя он еще такой малыш!

Мне понравилось в этом центре, что нет некоего "фанатизма", все в меру. Здесь все продумано, комфортно, уютно и ненавязчиво. Чувствуется понимание и уверенность в своем деле. Если бы у меня был ребенок, я бы однозначно водила в этот садик. Я была бы спокойна за своего ребенка, что очень важно для меня, поэтому я озадачилась вопросом воспитания до рождения, а не по факту )

Я была в нескольких Монтессори-центрах в Новосибирске, но мне откликнулся именно этот. Спасибо большое Марине за созданную атмосферу и за дело, которое она творит для наших детей ( и будущих детей- это про меня).