АБРИКОС

Магазин электронных сигарет
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 2 этаж
  • Заельцовская 160 м

Так как рядом живу,частенько забегаю в этот отдел)

Персонал доброжелателен, всегда подсказывали,т.к. раньше я была новичком в этих делах)

Цены там нормальные, если судить по всему городу.

Но выбор жидкостей маловат,т.к. их быстро раскупают. Приходится довольствоваться тем,что есть.

И расходники (вата, проволоки) стали редкостью - это немного...

Так как рядом живу,частенько забегаю в этот отдел)

Цены там нормальные, если судить по всему городу.

И расходники (вата, проволоки) стали редкостью - это немного огорчает.

А так, мне нравится)

• Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв! Это очень важно для нас!

Сегодня в наличии есть и вата и проволка, но не смотря на это, Вы всегда можете оставить свои пожелания на нашем сайте www.2133563.ru. или в группе http://vk.com/club90770263,... http://vk.com/vape_shop_abricos,... http://vk.com/club90787037,... выберите удобную для вас, к примеру какие жидкости вам было бы интересно видеть в нашем магазине или какая проволка вас интересует. Мы всегда будем рады услышать Ваше мнение.

Сегодня есть в наличии жидкость Атмос, компания Интрулаб выпустила новую линейку жидкостей 70/30 и 60/40 - рекомендуем попробовать, и конечно будут еще притятные сюрпризы для Вас. Следите за нашими Пятничными скидками.

Желаем Вам удачных покупок!