Абрикос

Транспортная компания
  • Ленина, 53 — 6 офис; цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 950 м

Столкнулась я не так давно, с проблемой вот такой: нужно было встретить начальство из Питера, которое прилетало к нам с проверкой. Возможности встретить их лично, не было, в связи с тем, что была занята подготовкой филиала к проверке. Отличное решение мне предложила эта компания. А именно, объяснив свою ситуацию, попросила чтобы помогли организовать все очень тактично. Была приятна удивлена, что пошли на уступки, сделали табличку с фамилией одного из руководителей и с названием компании. Встретили их в зале ожидания в аэропорту, затем с полным комфортом сделали круг по городу(это тоже было обговорено в заказе) и доставили собственно к нам. Приехали они в отличном настроение и под впечатлением, что в Сибири могут так встречать). Спасибо Вам, за то, что так организованно и внимательно относитесь к таким вещам!) скоро будем организовывать коорпоротив, а так как мне менеджер, рассказывая про услуги вашей компании заикнулась о том, что есть аренда микроавтобуса, поэтому я уже знаю, что обращаться будем именно к Вам!) Успехов Вам и процветания!)