Абрикос

Транспортная компания
  • Ленина, 53 — 6 офис; цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м

Решил отправить жену с маленькими детьми отдохнуть в Белокуриху, заказал заранее трансфер с Толмачево до Белокурихи. За пару дней до поездки решил удостовериться, что машина будет подана, позвонил на все три номера компании, трубку не берут, думаю ну мало ли, может быть какие-либо накладки со связью, позвонил на следующий день опять тишина, пришлось заказывать машину в другой компании. Машину "Абрикос" все-таки подал, но из-за халатного отношения диспетчерской службы компании "Абрикос" жена с маленькими детьми уехали на автомобиле другой компании. Ребята обратите внимание на работу Вашей диспетчерской службы.

• Добрый день, boris288!

Спасибо за отзыв о компании, благодарим Вас за возможность стать лучше и повысить уровень предоставляемых услуг благодаря вашим отзывам.

Нам очень не приятна данная ситуация со связью, по данному факту проведена проверка и в ближайшее время будет заменён оператор связи предоставляющий услуги телефонии.

Приносим свои извинения за причерченные не удобства. Надеемся на Ваше понимание и ждём новых поездок!

С уважением, служба качества такси "Абрикос".