Абрикоска

Сеть детских развлекательных центров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Ой, как приятно, когда наш труд оценен так высоко! Благодарим вас за обратную связь! Юлечку нашу все детки любят. Передадим ей вашу похвалу: )

Спасибо вам за отзыв! Приятные слова о нашей работе поднимают настроение и желание творить удваивается! От Тролля Цветана вам привет!) С вашими детками было ему весело и задорно!)

Уютное местечко. Отмечали день рождения сына, 5 лет.

Замечательный администратор, милая и приветливая девушка. Все показала-рассказала, помогла. Спасибо!

Комфортное помещение, где есть возможность и детям порезвиться, и родителям спокойно посидеть, пообщаться.

Придём снова.

Ольга, благодарим за обратную связь! Рады, что вам понравилось у нас. Ждем с вашими детками встречи вновь: )

Здоровское место! Отмечали Новый Год детский, все в восторге! Наигрались, наелись) Дети довольны! Из минусов хочу отметить, с порога мне лично подпортила настроение администратор. Ей бы не мешало придерживаться правилу, что клиент всегда прав, а не спорить!!!

Рады, что вам у нас понравилось! Администратор эта была временно и уже уволена. Ждем вас в гости в новом году!: )

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения за пузыри... Администратор-стажер и еще учится правильно вести мероприятия. Приходите к нам в игротеку поиграть и включим вам мыльную дискотеку, сколько душе будет угодно))) От Бамблби сыночку привет: ) Вы ему тоже очень понравились: )