Абрикоска

Сеть детских развлекательных центров
  • Зелёный Бор микрорайон, 3 — цокольный этаж
  • Жилмассив 320 м

Спасибо огромное 'Абрикоске'!!! Отмечали день рождения сына(4.10.16), получили массу положительных эмоций! Аниматор- Молния Маккуин самый позитивный и веселый, устроил детям зажигательный праздник! И не только детям, но и взрослым, давно мы так не смеялись)))) Администраторы вежливые и обходительные, особенно Тимур, спасибо Вам большое! Сын был под впечатлением и не хотел уходить, собирался остаться ночевать в Абрикоске))) Теперь мы Ваши постоянные клиенты! И рекомендуем всем нашим знакомым ваш центр!Успехов и процветания!!!

• Благодарим Вас за обратную связь!!! Молния был в ударе - и в том ваша заслуга! Вы мега-драйвовые и позитивные ребята все!!! С огромным удовольствием будем радовать вас вновь и вновь!!!