Абрикоска

Сеть семейных развлекательных центров
  • Новосибирск, микрорайон Зелёный Бор, 3 — цокольный этаж
  • Жилмассив 310 м

Хотим поблагодарить Абрикоску за прекрасно организованый праздник для нашего сына Никиты. Были у вас впервые. Нашему именнику и гостям всё очень понравилось. Уютная атмосфера, добрые и приветливые администраторы, стена с ладошками ребятишек, удивительный аниматор и большой лабиринт оставили незабываемые впечатления! 3 часа пролетели незаметно!...

Хочется отметить работу отзывчивых администраторов, которые помогают на протяжении всего праздика.

Отдельные слова благодарности аниматору, который исполнял роль Росомахи. Прекрасная игра и столь качественный костюм заставили поверить даже меня, 34 летнего парня, что передо мной супергерой из Людей Х. 😄

Следующий день рождения сын хочет отметить опять в Абрикоске.

Спасибо!!!

Ждем вас в гости вновь!)

• Так приятно получать обратную связь!) Спасибо за теплые слова! Мы очень старались и рады, что угодили не только ребятне, но и парню постарше: )))

Ждем вас в гости вновь!)