Абрикоска

Сеть семейных развлекательных центров
  • Новосибирск, Лыкова, 11/1 — цокольный этаж
  • Проспект Строителей 340 м

22 июля отмечали ДР сына. Спасибо огромное детскому центру "Абрикоска" в Академгородке и лично прекрасной Инне за наш душевный и веселый вечер! =)

Легкие, классные, юморные конкурсы от нашего аниматора Человека- паука смогли увлечь и развеселить не только всех детей (что, как показывает практика, уже огромный успех! =) ), но и нас, родителей))). Особый восторг вызвало у детей поролоновое шоу: тут были и постройки башен, и бои без правил поролоновыми фигурами и "заплывы" в кубиках )))

А по завершению праздника дети танцевали под Xbox. Честно говоря, мы все так давно не хохотали, глядя на своих танцующих детей. У многих ребят открылся талант к танцам))

Отдельное спасибо хотела бы сказать администратору за помощь в подготовке стола. Все накрыли, помогли порезать, согреть и пр. )) очень приятно.

Елена А.

Елена, мы так рады, что вам понравилось у нас. Компания у вас была очень веселая! Будем с удовольствием ждать вас в гости вновь: )