АБРИС

Стоматологическая клиника
  • Кропоткина, 271 — 509 офис; 5 этаж
  • ж/м Плехановский 170 м

Выражаю огромную благодарность персоналу клиники "Абрис",которой руководит Бурдастых Юлия Петровна за оказанные мне стоматологические услуги-лечение и протезирование!

Мне 64 года, проблем по здоровью - масса,нахожусь на пенсии ,в средствах очень ограничена ,поэтому консультировалась во многих клиниках прежде чем принять окончательное решение по обслуживанию... Выбрала "Абрис" и не пожалела, так как Профессионализм врачей-терапевтов и великолепная работа по установке имплантов и протезированию Летягиным Тарасом Андреевичем сотворили просто Чудо!

Зубки,как будто мои родные!!! Я очень довольна их работой и ценой,которая более выгодная,чем в других клиниках Новосибирска.

Спасибо,дорогие доктора!

Будьте здоровы и побольше вам благодарных и довольных клиентов!