АБС-Бьюти

Маникюрный магазин
  • Карла Маркса проспект, 53а — 605 офис; 6 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м

Посетила 10.05.2016 этот магазин. Впечатление осталось отвратительное! Впрочем начнем с начала. Мне пришла СМС о предоставлении скидки 10% в период с 7-10 мая! при оплате товара на кассе скидку не предоставили, что девушка кассир объяснила, как то, что скидка была до 9, а 10-ое число не включительно. А 7-ое мая входило в акцию? К чему такая рассылка? Что за свинское отношение к покупателям? Так же цена на товаре и цена в чеке, не сходится! Возникает вопрос , что это? Девушка кассир себе в карман скидку пробивает? Или прошла переоценка старого товара по новым ценам? Зачеркнуты старые цены на товаре, продаем по новым? Кризис же в стране! В общем настроение испорчено, желание прийти в этот магазин еще раз, отсутствует! Не рекомендую никому!

• Добрый день! Очень жаль, что наш магазин произвел на Вас такое негативное впечатление. Мы всегда стараемся идти на встречу своему покупателю, поэтому выясним все детали и обязательно примем меры, чтобы подобная ситуация не возникла в будущем. Приносим Вам свои искренние извинения за действия своего сотрудника! В этой смене работал продавец-стажер, только этим можно объяснить случившееся. Чтобы исправить сложившееся впечатление, приглашаем Вас в наш магазин на К. Маркса, 53а. Здесь Вы можете выбрать любой понравившийся товар на сумму 500 руб. Надеемся, что Вы обязательно придете и примите наши извинения. Что касается разницы цен на штрихкоде и в чеке (ценнике), с этим мы тоже разберемся. Ценник был правильным, неверная верная информация только на штирхкоде (на упаковке). Но в любом случае, обязанность продавцов - следить за ценниками в магазине.