АБС-Бьюти

Маникюрный магазин
  • Карла Маркса проспект, 53а — 605 офис; 6 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м

Постоянно приобретаю продукцию Kodi и UNO в этом магазине! В апреле покупала желтый цвет гель-лака uno,который оказался бракованным. Не просыхает,слазиет пластами. Вместе с этим лаком брала этой же фирмы оранжевый цвет-так он идеально ложится. Приходила в магазин на Маркса и мне поменяли на другую бутылочку,которая оказалась такой же бракованной((( В итоге гель лак за 600 руб стоит на полке пылится. Понимаю что всего лишь магазин в котором продаются разные марки ,но все же не приятно тратить деньги на брак((
Также не понятна система скидок и накоплений.. в предыдущих комментариях магазин пишет что они есть,но мне ни разу скидку не сделали (((

Добрый день!
Сожалеем, что вам попался брак дважды. Вы могли и вторую бутылочку поменять, но нужно было, чтобы продавец вам сразу проверила сохнет лак или нет, во избежании повторного брака.
У нас появилась накопительная карта постоянного клиента, действовать эта система начала с 17.06. При расчете скидки будут учитываться все ваши покупки с 2015 года!
Приходите получить вашу карту и приобретайте у нас уже со скидкой!)) Будем вас ждать!)))

• Добрый день!

• Продавец этого не сделала и не предложила! Покупатель сам ,по вашему мнению,должен знать?