АБС-Бьюти

Маникюрный магазин
  • Карла Маркса проспект, 53а — 605 офис; 6 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м

А я очень недовольна работой интернет-магазина! Сделала заказ, так представитель компании позвонил мне уже тогда, когда я и не надеялась и потихоньку подыскивала другой магазин для закупок. Прошло, наверное, дней пять от оформления мной заказа на сайте до обратного звонка, который, кстати, начался с вопроса, жду ли я еще этот заказ :) Ну логично, за такое-то время могла уже не ждать :) Подумала, ну ладно, мне все равно не горит пока, раз откликнулись, закажу у них. Девушка обещала перезвонить "сегодня вечером или завтра утром" после уточнения наличия некоторых позиций. Позвонила завтра вечером :) Ну ладно, тоже не беда :) Сказала, что в наличии нет трех позиций: апельсиновых палочек (что странно для ногтевого супермаркета), одного гель-лака и масла для кутикулы. Мне это было не критично, договорились о доставке, с этим все хорошо. Сказали номер карты, на которую нужно оплатить сумму с учетом отсутствующих позиций. Кстати, это было тоже странно. Я, не видя счет, ничего, плачу на неизвестную карту вполне реальные деньги, но этот момент сгладила репутация магазина, он довольно известный и крупный. Все оплатила, понадеявшись на имя фирмы, проблем не возникло. Заказ привез курьер на следующий день, очень вежливый, извинился за опоздание, хотя он даже и не опаздывал, доставка была назначена на после 16:00, привез около 18:-18:30. Курьер - единственная инстанция, которой можно поставить твердую "5" за работу :)) Вообще никаких вопросов по доставке нет.
Вот ровно до этого момента я была довольна и закрывала глаза на некоторые косяки.
По факту, когда проверила заказ, не было еще 4 (!) позиций. О которых меня никто не предупредил. Обещали, что не будет только палочек, масла и одного гель-лака, а по факту не оказалось топа kodi, трех цветов гель-лаков из десяти, одного лака для стемпинга (заказывала два разных цвета, пришел только 1) ну и палочек с маслом.
Так вот, друзья, интернет-магазины так не работают. Все интернет магазины, с которыми я раньше работала, присылали уведомление о принятии заказа в тот же или на следующий день, я ждала значительно дольше. А то, что умолчали об отсутствии в наличии 4-х позиций заказа... даже не знаю, как это назвать, детский сад, наверное, или безответственные сотрудники. Если от масла, палочек и одного лака еще можно отказаться, то три лака, одни из самых ходовых цветов, стоит отметить, и отсутствие топа... о таких вещах клиентов нужно предупреждать. Сотрудники магазина вообще представляют работу с гель-лаками без топа? :)) Ну вот очень неприятно было не обнаружить практически треть заказа при получении. Хоть бы предупредили - недостающие вещи я бы подыскала в других магазинах, не теряя времени. А так надеялась, что привезут то, что было заказано, но придется дозаказывать в других местах.
Магазин подходит для тех, кто занимается этим исключительно для себя, а для профессионалов я бы посоветовала искать что-то более оперативное и честное :)
Пойду искать, где докупать все то, чего я не получила в этом магазине.

Добрый день, kolelemax!

Извините, за произошедшую ситуацию.
Оператор из-за неопытности допустила ошибки в сборке заказа, увы, человеческий фактор. Но это никак нас не оправдывает. Мы ни в коем случае не хотели Вас обидеть и впредь будем более внимательны к своим клиентам. Ещё раз приносим свои извинения за некачественное обслуживание!

Спасибо за Ваш отзыв!

С Уважением, HAMELEON.

• Добрый день, kolelemax!

Извините, за произошедшую ситуацию.

Спасибо за Ваш отзыв!

С Уважением, HAMELEON.