АБС-Бьюти

Маникюрный магазин
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

В этом магазине есть практически всё, множество лаков разных фирм, дизайн, лампы...НО, видать, подделка, т.к. я раскрутила флакончики Kodi и UNO, а они жидкие, как вода.
А Kodi, особенно база, всегда густые, базой же можно ногти выравнивать, а как выравнивать ноготь водой?

Добрый день, Анна!
Мы являемся официальными представителями Kodi и Uno. Все поставки напрямую от производителей. Имеются все сертификаты и декларации, которые мы можем предоставить.
Чтобы решить этот вопрос, и выяснить возможен ли брак, просим Вас подойти к нам в офис с этой "подделкой" по адресу пр. К. Маркса 53а, оф.602 (рядом с магазином). 8-913-905-32-98
Что по поводу UNO, он всегда был более жидким, чем Kodi. т.к. это не руббер (каучуковая) база!

• Добрый день, Анна!