АБС СТРАХОВАНИЕ

Центр страхования и оформления купли-продажи автомобилей

Хочу написать гневный отзыв на эту контору.

По телефону предварительно позвонила и просила рассчитать стоимость страховки. Посчитали - получилось почти 5000руб. Меня цена устроила, при этом предложили оформить техосмотр на месте за 1000руб.

Когда я пришла, была очередь из двух парней, которые оформляли договор купли-продажи и страховку.

Я...

Хочу написать гневный отзыв на эту контору.

Я простояла ровно час!!!!! Парни спрашивали тоже техосмотр - им сказали 1500руб! Когда я спросила "когда изменились цены?", девушка тут же сменила выражение лица и сказала, что по предварительному звонку именно 1000 и стоит. (Где логика???)

Когда подошла моя очередь (наконец-то), девушка снова озвучила сумму моей страховки: 8700руб! А где же мои 5000?

Короче, потеряла столько времени и нервов.

Не ходите сюда оформляться - либо умрете в очереди, либо от умения считать!!!