Абсейл-Сервис

Компания

Сдал в ремонт планшет, брал в китае его, перестал работать. обращался много куда но все отмахивались, китай там и все такое.планшет то китайски но очень хороший, таких нет у нас. принес в абсеил сервис, отдал 600 рублей,гнездо зарядки.к слову сказать меня развернули в 6 мастерских.головой качали. здесь же без всяких предисловий инструментом поковырял, сказал что да как, пока в магазин ходил мне позванивали и сказали что все готово.

теперь примерно понимаю что в действительности настоящих мастерских раз в 10 меньше чем их существует. так как эта неисиправность я считаю не сложная, а ее несмогли выявить почти 10 мастеров.могу порекомендовать эту мастерскую, к делу подходят как к делу а не спустя рукава