АБСиб

Официальный представитель Росгосстрах
  • Героев Революции, 35 — 1 этаж
  • Шмидта 160 м

Навязывают к ОСАГО дополнительные "добровольные" услуги страхования. Без допов отказываются делать осаго. Цитата: "Кого хочу - страхую, кого не хочу - нет". И это "Официальный представитель Росгосстраха". На требование к начальству застраховать без доп. услуг отвечают: "Мы ведь ИП, что хотим, то и делаем".

• В других страховых компаниях отказываются страховать даже с "допами". За некорректный ответ приношу Вам свои извинения, справедливости ради надо сказать, что если очень долго выносить мозг по телефону, можно разные ответы услышать, вы же не станете отрицать, что и в РГСе живые люди работают. Платит РГС лучше всех, средняя выплата 2016-2017 гг НАМНОГО выше чем у других СК (посмотрите сайт АСН, там есть статистика).