Абсолют-Автолаборатория

Авторизованный техцентр по установке дополнительного оборудования
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо Тимур что рекомендуете нас друзьям, и за положительный отзыв. Ждем вас снова.

Спасибо за отзыв, обещаем исправится и не забывать перезванивать клиентам в случае форс мажорных ситуаций. По поводу диагностики не работающего зуммера в индикаторе парктроников установить неисправность можно только заменой блоков и сделать это можно было на фрунзе в первый же день.

Не заводится с пульта авто. Позвонил,попросил записаться. Мягко послали на х.. . Не рекомендую. Отношение к покупателю отвратительное. Сервис Г.... . Как такие выживают на конкурентном рынке?!

Дословно Мы вам сказали: приезжайте и давайте посмотрим чем мы сможем помочь. После небольшой паузы и проверкой загруженности вам сказали- К сожалению я уточнил загруженность и сегодня у нас все занято. Клиент повесил трубку.

Пользуюсь сигнализацией StarLine позвонил в данный центр!с проблемой холодного запуска(отключается) Тут же полусонный голос не разобравшись в проблеме,отправил меня звонить производителю! Отношение к покупателям ПЛОХОЕ!!!

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ- ЭТОТ ТАК СКАЗАТЬ АРВОРИЗОВАННЫЙ ЦЕНТР "STARLINE "

Когда вы просите вам помочь-не надо психовать и кричать по телефону что вы "это" уже пробовали....по телефону мы не всегда можем поставить диагноз, если у вас есть свое видение процесса диагностики неисправности то вы можете обсудить это набрав номер федеральной техподдержки и задать ваш вопрос инженерам .

Хотел установить сигнализацию, позвонил, смогли принять в этот же день, помогли с выбором (Pandora Dx-90b), установили за день, объяснили как пользоваться. Порекомендовал бы этот сервис знакомым.

Спасибо Антон, приезжайте снова...тонировка, шумоизоляция салона...