Абсолют-Автолаборатория

Заказал на сайте минитаймер webasto 1533
Получил на емайл подтверждение наличия и цены 3800 руб

Артикул Название товара Состояние товара Цена Кол-во Скидка Всего
WEBASTO таймер овальный 1533\12V 1301122С
Установка: Работы по установке входят в стоимость
Pending 3800,00 руб
1 0,00 руб 3800,00 руб
Итого 0,00 руб 3800,00 руб
Доставка до установочного центра 0,00 руб
Комиссия за Наличный расчетОплата наличными или банковской картой.
add a message to display with the order 0,00 руб
Всего 0,00 руб 3800,00 руб

Через 7 минут после подтверждения заказа пришло письмо

Добрый день, приносим извинения но в наличии нет. Сейчас исправим на сайте. Цена нового цифрового минитаймера 5050руб. Установка оплачивается дополнительно.

За ошибки продавца в очередной раз предложено заплатить потребителю

• Добрый день, компания Webasto к сожалению не доводит до нас свою ценовую политику, поэтому иногда о смене моделей мини таймеров и изменении цен мы узнаем уже по факту.

• И не только до Вас компания Webasto не доводит "ее политику", хотя это во все и не политика. Да вот только это проблемы негров, извините, либо шараж-монтаж (как Вам удобней).
    Потребителя это не должно волновать, есть предложение - должна быть четкая цена.....хотя что я объясняю, дурочку включили как будто сами не знаете

• Согласен, мы объяснили что данного предложения у производителя больше не существует, есть другое с другим функционалом и по другой цене. То что на складе в Новосибирске эта модель закончилась в день обращения автора отзыва, не говорит о том что мы плохие...мы интернет магазин с установочным центром по дополнительному оборудованию автомобилей - и в том и в другом случае мы привозим оборудование под нужды конкретного заказчика. На нашем складе ассортимент намеренно ограничен ежедневными потребностями.