Абсолют Автопрокат, ООО

Компания автопроката
  • Журинская, 80/6 — 5 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Университет Экономики 340 м

Пользуясь случаем хотел бы от души поблагодарить всех работников прокатной компании Абсолют Автопрокат за добрый труд, который Вы несете Вашим клиентам. При сравнении цен на рынке прокатных услуг мы с семьей пришли к выводу, что эта компания нам весьма подходит. В разных организациях брали авто на прокат, но после обращения к вам менять компанию не хочу и не буду — оформление примерно 15 минут, сдача машины еще меньше, офис в центре там же выдача автомобилей, залог вернули сразу, не так как в некоторых через 15 дней, а и еще пробег авто без лимита никаких там 300 км после по 5 рублей за километр пробега. На машине которой мы ездили совершенно новая Хундей Солярис 2015 года. При сдаче авто опоздали на пару часов, пошли навстречу — никаких вопросов не возникло, правда помыть машину не успели менеджер высчитал прям с залога. Сотрудники в компании вежливые и работают оперативно. С компанией приятно иметь дело. Продолжим пользоваться вашими услугами и буду рекомендовать ваш автопрокат своим знакомым. Спасибо ребята! Замечательный прокат. С уважением, семья Леонтьевых.