Абсолют

Центр дезинфекции

Знакомство с этой кампанией случилось несколько лет назад, когда мне очень захотелось помыть окно в офисе..ю зимой. Да, когда уже мороз был на улице. Обзвоним десяток клининговых служб, эта фирма не сказала сразу нет. А позже перезвонил представитель кампании Григорий, и мы все решили. Окно было идеально отмыто. В ноябре :) Третий раз окна я доверяю этой фирме. Неделю назад приехали две девочки и за пару часов идеально сделали свою работу. Кстати, мне даже работу офиса не пришлось прерывать - тихо, быстро, классно сделанная работы. Кстати, мой офис находится в большом здании, где позвать уборщицу помыть окна стоит в 2 раза дороже, чем заказать в этой фирме. Осенью будем опять мыть, естественно, услуги закажу опять здесь. Благодарю Григория за быстрый ответ и решение вопросов чистоты.

Кстати, два дня подряд клиенты, заходя в офис спрашивали, Вы что, окна помыли, мир прям ярче стал. Спасибо большое!