Абсолют Двери

Торговая компания

Купили двери Арт-деко в Абсолют двери. Двери привезли во время, все было четко. У них же заказали установку дверей, и тут начался бардак, установщик Юрий с напарником приехали с опозданием на час, сразу стали делать зарезки фурнитуры во все двери, когда врезку сделали выяснилось что петли и замки врезаны с кривыми зазорами 3-5мм. На требование исправить и сделать замену двери где на замке был скол более 5мм. Установщики собрались и ушли. После обращения в Абсолют двери услышал ответ от директора Двери доставили вовремя, а установщики к нам отношения не имеют разбирайтесь с ними сами. После неоднократного требования устранить недочеты услышал от Юрия мы работали а деньги мы не получили а исправлять недочеты не будем так как в нашей работе без косяков нельзя и если мы будем исправлять косяки за свой счет нам жить будет не на что. После повторного обращения в Абсолют двери через день приехал один Юрий, замазал щели карандашом. И начал установку дверей (5 дверей ставил 2 дня). Двери в итоге поставил. чек не выдал. Итог если хотите себе проблем без обязательств со стороны компании установщиков - обращайтесь В Абсолют двери за установкой!!!

• Здравствуйте!
    Да, всё верно. Наша компания занимается розничной продажей входных, межкомнатных дверей и соответствующих комплектующих. Услугами по монтажу занимаются компании , а так же частные лица, с которыми мы сотрудничаем. Поэтому все платежные документы мы выдаем ТОЛЬКО на материалы, приобретенные у нас БЕЗ стоимости монтажа.
    При желании клиента заказать монтаж, мы предлагаем услуги наших партнеров, предупреждая, что общение и сотрудничество с ними будет проходить напрямую, без нашего участия. Соответственно, ответственность за выполненную работу по монтажу несут именно они. Соглашаться или нет на такие условия - дело добровольное. Я так понимаю, к качеству продукции, купленной у нас, и сроки доставки у Вас претензий нет.