Абсолют Двери

Торговая компания

Доброго времени суток. Рискнули заказать там кровать. Прокляли все на свете. Доставка конечно быстрая, но вот привезли не все. В основание забыли положить болты например, а когда начали собирать саму кровать, создалось впечатление, что её деталями играли в игру "звездные войны". Очень много сколов, прям видно, что от ударов. Никто ничем помочь не может. Болты доведут конечно, но неизвестно когда у них появится на это время. Видимо сильно заняты, играть идти надо. Жутко недовольна и такая покупка совсем не радует. Не советую тратить там деньги, нервы и время.

• Здравствуйте Лариса. Если честно не ожидали от вас такого негативного отзыва.
    1. Кровать и основание были в Целой картонной упаковке. От подъема вы отказались и вы вскрывать их не стали!
    2. Недостающие болты от основания в по которым вы звонили в восьмом часу вечера и требовали их срочно привезти... мы привезли вам на следующий день в обед, как и обещали. Упаковкой оснований и комплектацией мы не занимаемся и возможно болты не доложили на фабрике приносим еще раз свои извинения.

• Добрый день!
    Ответ Евгения, с которым вы работали, дал вполне исчерпывающий ответ по поводу сложившейся ситуации:
    "Здравствуйте Лариса. Если честно не ожидали от вас такого негативного отзыва.
    3. По поводу многочисленных сколов кровати вы к нам не обращались, даже когда на следующий день мы привезли вам болты.... ваш муж сказал, что собрал кровать и никаких замечаний по поводу сколов не было!!! Хотя мы идем своим клиентам на встречу и производим замену бракованных деталей!!! "