Абсолют-Экспресс

Служба срочной доставки документов и грузов
  • Коммунистическая, 7/1
  • Областная библиотека 440 м

ЕСЛИ ВАМ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОТПРАВИТЬ ЧТО-ТО - ТО ВАМ НЕ СЮДА!
Ситуация: необходимо отправить небольшую посылку в одну из столиц Забайкалья. Срочно! Жизненно необходимо!! Из нескольких обзвоненных мной служб доставки взяться за такое согласились только в Скай Пост Экспресс, но! Доверив это дело своему подрядчику - фирме "Экспресс кинетика". С менеджером СПЭ были оговорены сроки - 2 РАБОЧИХ ДНЯ И СУММА К ОПЛАТЕ 1900 РУБЛЕЙ (с ее слов, подрядчик принимает все их условия по оплате и срокам).
В Экспресс кинетике меня встретили с "распростертыми объятиями", клятвенно заверили, что посылка будет доставлена в срок! На этом все и закончилось...
Посылку приняли в понедельник 15 августа, обещали, что в пятницу 19 августа посылка будет уже на руках у получателя (Хм, видимо временные измерения у Вас другие, 2 дня по-другому считаются). Сегодня уже 20 августа, груз так и НЕ ДОСТАВЛЕН!!! (Коллеги из города, куда направлена посылка утверждают, что срок доставки указан 22 августа! Как так!?)
Когда посылку принимали, выдали только накладную и больше ничего. Уходя я спросила:"К пятнице точно доставите?", "Конечно!" Теперь, когда я пыталась разъяснить ситуацию и получить объяснения, в чем состоит "экспрессность" такой доставки, в ответ мне было: "ну, вы же сказали, что нужно в пятницу". Девушка на том конце провода так и твердила: "что вы тут спрашиваете? вы же хотели, чтоб в пятницу доставили!". "Пятница, пятница, подождите до пятницы", при чем все в таком грубом, неприятном тоне! (жаль, аудиозапись прикрепить нельзя). По номеру в накладной на сайте отследить посылку не удалось. Менеджер по "экспресс" доставке по телефону ничего мне толком сказать не смогла, хотя утверждала, что "лично отслеживает" доставку, но на вопрос где сейчас посылка и почему на сайте нельзя отследить, был получен ответ: "не знаю, наверно еще в пути". До сих пор я не могу выяснить, где посылка, дошла ли до города назначения, не потерялась ли, НИКТО не может мне ответить! Никто! В субботу и воскресенье эти господа трудоголики отдыхают!
Господа хорошие, я отправляла с Вами не какую-нибудь книжку/игрушку, не бесполезную красивую фигню, а срочно необходимое лекарство! Серьезно больной человек ждет помощи, до сих пор находится без лекарства!!! С трудом сдерживаюсь от проклятий и оскорблений в ваш адрес. С большим трудом! Желаю оказаться в такой же безвыходной ситуации, в какой находится сейчас моя семья по вашей вине!
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ! НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ НА ИХ САЙТЕ! РАБОТАЮТ ПЛОХО! ИЛИ ИЗБИРАТЕЛЬНО ПЛОХО, ЧТО СИТУАЦИИ НЕ МЕНЯЕТ!
Жалко ставить вам даже одну звезду! Отвратительно!